Главная > Преимущества отдыха в Испании с детьми

Преимущества отдыха в Испании с детьми

7 Сентября, 2018

Испания по праву считается одной из самых красивых и колоритных стран Европы с идеальным для отдыха климатом, древней, уходящей вглубь седых веков, историей, богатейшей культурой и множеством достопримечательностей. Туры в Коста-Брава, на Корсику, Майорку позволяют сочетать отдых на здешних комфортабельных пляжах с насыщенной, познавательной экскурсионной программой. Большинство людей семейных предпочитают приезжать в Испанию с маленькими ребятишками. Скучать им на отдыхе не придется – для них непосредственно на пляжах, а также на территории отелей оборудованы специальные безопасные детские игровые и спортивных площадки, а многочисленные парки развлечений, аквапарки всегда готовы к радушной встречи малышей. Выбирая отель, стоит заранее позаботиться о том, чтобы он предлагал постояльцам услугу анимации, а в его ресторане присутствовало детское меню.

Также не стоит забывать о страховке при поездках в Испанию. Лечение и оказание медицинской помощи в Испании, как и во всей Европе, очень дорогое.

Разобраться в многообразии испанских курортов невероятно сложно. Каждый из них отличается своим неповторимым колоритом, теми или иными преимуществами. Великолепное природное окружение, умеренный средиземноморский климат – все это идеально подходит для самых маленьких туристов. Начало курортного сезона здесь приходится на май, а завершается он в сентябре — середине октября. Средняя летняя температура составляет около +28. Вода в Средиземном море прогревается очень быстро и уже в июне составляет около двадцати одного градуса, а в высокий сезон, приходящийся на конец июля – август, достигает двадцати пяти градусов. Отдых на Пальма-де-Майорка для семей – именно то, что необходимо. Перелет на Майорку не слишком длительный, что особенно удобно для детишек. На острове очень много достопримечательностей, можно отправиться на сафари, своими глазами увидеть развалины древних городов, посетить величественные старинные соборы и королевский дворец.

Туры на Майорку – это настоящий рай для любителей солнца и моря. Не оставит равнодушными туристов и богатый природный мир острова с таинственными пещерами, подземными озерами, тенистыми парками и садами. Но главной гордостью острова является курортная зона «Ареналь/Канн-Пастилья», представляющая собой протяженный и очень комфортабельный пляж с превосходно развитой инфраструктурой. Здесь же расположен замечательный парк водных аттракционов, который непременно стоит посетить с детьми. Ежегодно в августе сюда съезжаются многочисленные любители парусного спорта для того чтобы принять участие в королевской парусной регате. Если вам удастся стать свидетелем этого красочного, широкомасштабного события, то оно запечатлится в вашей памяти на всю жизнь.


Возрастная категория 18+

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 – 69104, выдан 14.03.2017