Главная > В Саратове пройдет инвестиционная ярмарка объектов внутреннего туризма

В Саратове пройдет инвестиционная ярмарка объектов внутреннего туризма

11 Ноября, 2014

Сегодня, 11 ноября в Областной универсальной научной библиотеке Саратова пройдёт «Инвестиционная ярмарка объектов внутреннего туризма региона». Организаторы -  Туристский информационный центр Саратовской области и Саратовское региональное отделение «Опоры России».

Участники мероприятия презентуют чрезвычайно широкий спектр проектов – от строительства кемпинга на Утёсе Степана Разина и переоборудования пионерского лагеря в современную базу отдыха до возрождения производства саратовской гармошки и создания единого туристского интернет-портала региона. Причём основная масса проектов – это уже успешно работающий и развивающийся бизнес, которому просто необходимы инвестиции для выхода на качественно более высокий уровень. В числе приглашённых экспертов – членов «Опоры России» - руководители компаний, занимающихся пассажирскими перевозками, кредитных организаций, инвестиционных фондов, банков и т. п., которые потенциально намерены вложить деньги в наиболее интересные из представленных проектов. Кроме того, к участию приглашены чиновники районных администраций, общественники, представители министерства молодёжной политики, спорта и туризма, туристических фирм.

В ходе мероприятия можно не только обсудить перспективы развития внутреннего туризма в регионе на конкретных примерах, но и затронуть любые иные темы, связанные с данной отраслью экономики, – формат круглого стола подразумевает «свободный микрофон» и возможность высказаться любому желающему.

Источник: «Глас народа»


Саратовская область

Население

2508,8 тыс. человек на 1 января 2012 года

Саратовская область

Площадь

101,2 тыс. кв км.

Саратовская область

Климатическая зона

Климат умеренно-континентальный, среднемесячная температура летом составляет +24, в январе колеблется от -1 на юго-западе правобережья до -14 на северо-востоке Заволжья. Продолжительность зимнего периода в Саратовской области на 1 месяц меньше, чем в Моск

Все регионы
Второй выпуск каталога

"Инвестиции в туризм", второй выпуск, PDF


Возрастная категория 18+

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 – 69104, выдан 14.03.2017