Главная > В аэропорту Мурманска появятся указатели на китайском

В аэропорту Мурманска появятся указатели на китайском

22 Февраля, 2017

В аэропорту Мурманска в связи с постоянно увеличивающимся туристическим потоком из Китая планируют в скором времени установить указатели на китайском языке. Такие данные приводятся в сообщении, размещенном на сайте воздушной гавани города.
 
«На данный момент идет подготовка указателей на китайском языке. Первые информационные таблички, которые должны быть установлены уже в ближайшее время, подскажут гостям города из КНР, где находятся туалеты», - цитирует сообщение слова управляющей делами мурманского аэропорта Лилии Сальниковой.
 
Еще несколько сотрудников воздушной гавани по собственной инициативе приступили к изучению китайского языка. Здесь подсчитали, что крупнейший аэропорт Заполярья каждый месяц принимает около трех тысяч китайских туристов.

Мурманская область

Население

787 948 человек (по данным на 2012)

Мурманская область

Площадь

144,9 тыс. кв. км.

Мурманская область

Климатическая зона

Климат в южной части умеренно холодный, в северной — субарктический морской.Зимой характерна полярная ночь, летом — полярный день.

Все регионы
Второй выпуск каталога

"Инвестиции в туризм", второй выпуск, PDF


Возрастная категория 18+

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 – 69104, выдан 14.03.2017