Главная > Путин: число недорогих билетов на матчи ЧМ-2018 должно быть максимальным

Путин: число недорогих билетов на матчи ЧМ-2018 должно быть максимальным

4 Октября, 2017

"Нужно еще раз посмотреть на такой аспект как доступность билетов, постараться сделать все, чтобы количество недорогих билетов было максимально возможно", — сказал В.Путин во вторник на заседании Совета при президенте РФ по развитию физкультуры и спорта и наблюдательного совета оргкомитета "Россия-2018".

По его словам, этот вопрос необходимо решать в тесном сотрудничестве с ФИФА и опираясь на опыт Кубка конфедерации.

Чемпионат мира по футболу 2018 года пройдет в России с 14 июня по 15 июля. Матчи главного футбольного турнира планеты примут Москва, Санкт-Петербург, Калининград, Волгоград, Казань, Нижний Новгород, Самара, Саранск, Ростов-на-Дону, Екатеринбург и Сочи. Основными хабами по приему иностранных болельщиков в дни чемпионата станут Москва, Санкт-Петербург, Сочи и Казань. Это связано с логистикой и наличием мест размещения. В некоторых городах, например, Саранске, при вместимости стадиона в 40 тыс. число гостиничных мест составляет 4,5 тыс.

interfax.ru


Курганская область

Население

885777 чел.(по данным на 2013). Плотность населения — 12,39 чел./км2. Городское население — 60,73%.

Курганская область

Площадь

71500 кв.км.В Курганской области образованы следующие административно-территориальные единицы: 24 муниципальных района, 2 городских округа, 13 городских поселений, 422 сельских поселения.

Шадринский конезавод
Курганская область

Климатическая зона

Расположение области в глубине огромного континента определяет ее климат как континентальный. Самым холодным месяцем является январь (в среднем −18°), самым теплым — июль (+19°)

Все регионы
Второй выпуск каталога

"Инвестиции в туризм", второй выпуск, PDF


Возрастная категория 18+

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 – 69104, выдан 14.03.2017