Главная > Поезд Swift из Москвы впервые отправится в Берлин 17 декабря

Поезд Swift из Москвы впервые отправится в Берлин 17 декабря

31 Октября, 2016

Международный пассажирский поезд под брендом Swift, который будет совершать рейсы между Берлином и Москвой, отправится в свой первый рейс с Курского вокзала столицы 17 декабря этого года. Такие данные передает пресс-центр РЖД. Сообщается, что рейс в обратном направлении будет совершен уже 18 декабря.

По данным компании, путь из Москвы в Берлин на новом поезде отнимет на 2 часа меньше времени. «Впервые пассажирский поезд будет сформирован из вагонов, оснащенных системой автоматического изменения ширины колесных пар, что позволяет сократить время на переход между колеями разного стандарта. Поезду Swift потребуется не более 20 минут для прохождения по специальному переводному устройству, в то время как смена колесных пар сейчас занимает около двух часов», - отмечается в сообщении РЖД.


Магаданская область

Население

152 319 чел. Плотность населения — 0,33 чел./км2. Городское население — 95,83%.

Магаданская область

Площадь

462 464 км². В состав Магаданской области входят 53 муниципальных образований: 1 городской округ, 8 муниципальных районов, 21 городское и 23 сельских поселений.

Магаданская область

Климатическая зона

Характерен субарктический климат с чертами морского. Зима длительная, лето короткое и прохладное.Самый тёплый месяц года — август со средним дневным максимумом +15°, самый холодный месяц — январь имеет среднесуточную температуру −16,4°.

Все регионы
Второй выпуск каталога

"Инвестиции в туризм", второй выпуск, PDF


Возрастная категория 18+

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 – 69104, выдан 14.03.2017