Главная > Кубанская "Виноградная долина" хороша для гольфа

Кубанская "Виноградная долина" хороша для гольфа

28 Августа, 2013

Источник

DepositPhoto

Проект гольф-курорта "Виноградная долина" под Анапой представят на международном инвестиционном форуме "Сочи". 
 
Площадь участка - 300 гектаров, стоимость - 5070 миллионов рублей. В министерстве курортов и туризма края считают, что хоть проект не нов, но сейчас  он опять стал актуальным.
 
В комплекс планируется включить гольф-центр с чемпионским полем, конно-спортивный клуб, теннисные корты, отель, коттеджи, рестораны и прочие туристические объекты. 
 
Предполагается, что центр будет интересен жителям  Краснодарского края, российским и иностранным туристам. 

Краснодарский край

Население

5 332 252 чел.(по данным на 2013). Плотность населения — 70,64 чел./км2. Городское население — 53,5%.

Краснодарский край

Площадь

75,5 тыс.кв.км В состав Краснодарского края входят 38 районов, 15 городов краевого и 11 районного подчинения, 12 посёлков городского типа, 399 сельских административных округов, объединяющих 1 726 сельских населённых пунктов.

Краснодарский край

Климатическая зона

Для края характерны жаркое лето и мягкие зимы.Температура января на равнине −3… −5°, на Черноморском побережье 0…+6°, в Сочи +5,9°. Средняя температура июля +22…+24°.

Краснодарский край
Все регионы
Второй выпуск каталога

"Инвестиции в туризм", второй выпуск, PDF


Возрастная категория 18+

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 – 69104, выдан 14.03.2017