Главная > Azimut Hotels построила отель в Ярославской области

Azimut Hotels построила отель в Ярославской области

4 Октября, 2018

21 сентября состоялось открытие гостиничного комплекса «Azimut Отель Переславль» на территории национального парка «Плещеево озеро». Это первый объект сети Azimut в Ярославской области.

 
Гостям предлагается масса развлечений на территории гостиничного комплекса

Комплекс состоит из двух корпусов — Forest на 203 номера и Sky на 150 номеров. Также в аренду сдаются 24 стандартных коттеджа и 2 спа-коттеджа c банями и зонами отдыха.

На территории курорта будут построены три бесплатных паркинга и вертолетная площадка.

4-звездочный «Azimut Отель Переславль» располагает несколькими спортивными площадками с прокатом инвентаря, круглосуточным тренажерным залом с инструктором, двумя ресторанами и лобби-барами, спа-центром и банным комплексом. Гости смогут воспользоваться тремя видами сауны, русской и финской баней, снежной комнатой, разными видами банных и косметологических процедур.

Отель универсален — в нем можно круглый год отдыхать с семьей, проводить праздники и деловые встречи, тимбилдинг, мероприятия регионального уровня. Оборудован современный конференц-зал на 300 человек и отдельные переговорные комнаты. Для семейного туризма есть коттеджная территория с детскими площадками и местом для барбекю, а также детский клуб с аниматорами.

Кроме экскурсионных программ гостям предлагается масса развлечений на территории гостиничного комплекса: бильярд, караоке, барбекю. Возможна организация полетов на вертолете и воздушном шаре, кайтинга и рыбалки, конных прогулок, командных игр.

horeca-magazine.ru


Ярославская область

Население

1 271 856 чел.(по данным на 2013). Плотность населения — 35,16 чел./ кв.км. Городское население — 81,89%.

Мост за Волгу
Ярославская область

Площадь

36,2 тыс.кв.км На территории области имеется 100 муниципальных образований, из них: 3 городских округа, 17 муниципальных районов, 10 городских поселений и 70 сельских поселений.

Старинная Ротонда - беседка на набережной
Ярославская область

Климатическая зона

Климат умеренно-континентальный, со снежными зимами и коротким жарким летом. Лето — относительно тёплое, короткое; зима — умеренно холодная, продолжительная. Самый холодный месяц — январь (средняя температура колеблется в пределах −10,5 °С … −12°С), самый

Символ города в новом памятнике
Ярославская область
Стрелка: река Которосль встречается с Волгой
Ярославская область
Все регионы

Возрастная категория 18+

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 – 69104, выдан 14.03.2017