Главная > Hilton Garden Inn открывает новый отель в России

Hilton Garden Inn открывает новый отель в России

1 Ноября, 2017

Сеть Hilton объявляет об открытии отеля Hilton Garden Inn Orenburg. Бренд категории среднего класса сети Hilton отмечен многочисленными наградами и станет одиннадцатым филиалом сети в России.

Анастасия Лесницер, генеральный менеджер отеля Hilton Garden Inn Orenburg, отметила: «Мы в восторге от открытия отеля Hilton Garden Inn в Оренбурге, городе, расположенном на юго-востоке от Москвы и стоящем на берегу реки Урал, которая разделяет Европу и Азию. Оренбург имеет уникальное расположение, так как открывает эксклюзивный доступ к приграничным европейским и азиатским направлениям. Бизнес-путешественники и обычные туристы смогут получить все необходимое для счастливого и запоминающего отдыха в отеле, пока будут исследовать центр города и уникальную местную архитектуру».

Для получения специальных привилегий, включая самую низкую цену на онлайн-бронирование, бесплатный WiFi и баллы на бесплатное проживание по программе Hilton Honors, гостям предлагается присоединиться к программе Hilton Honors® и Book Direct.

ПРЕИМУЩЕСТВА HILTON GARDEN INN ORENBURG

  • Современный отель в центре города рядом с Центральным парком и в 30 минутах езды от Международного аэропорта «Оренбург».
  • Новое здание, предлагающее удобный доступ к ключевым туристическим достопримечательностям и деловым направлениям.
  • Полностью оборудованный круглосуточный фитнес-центр.
  • Бесплатный WiFi на всей территории отеля.
  • Круглосуточные услуги прачечной службы.

Для получения дополнительной информации об отеле просим связаться с Марией Нупбаевой, позвонив по номеру  +73532 900 300. Чтобы скачать изображения и видео в высоком разрешении, а также получить любую необходимую информацию, предлагаем посетить сайт Hilton Garden Inn Global Media Centre.

Гостевые комнаты

  • 119 современных номеров, включая номера-люкс с панорамным видом на город
  • Просторные номера
  • Современные удобства, такие как эргономичное кресло и холодильник, представлены в каждом номере
  • LCD-телевизор с диагональю 42 дюйма и пространство для работы

 Питание

  • Приготовление блюд на заказ и шведский стол на завтрак
  • Круглосуточный ресторан Karin предлагает множество блюд русской и интернациональной кухни, включая меню a-la-carte
  • Наличие большого выбора классических коктейлей в барной карте
  • The Pantry работает круглосуточно и предлагает сладости и полезные закуски      

Бизнес

  • 250 кв. метров адаптируемого для работы пространства
  • Современный бизнес-центр, предлагающий разнообразные сервисы и удобства, такие как бесплатная печать на принтере
  • Комнаты для собраний вместимостью до 200 делегатов

Дополнительная информация о Hilton Garden Inn

Гостиничный бренд Hilton Garden Inn, отмеченный многочисленными наградами, предлагает своим гостям высококлассный уровень размещения и современные условия, необходимые для приятного и комфортного отдыха как для туристов, так и для бизнес-путешественников. Обещание бренда Hilton Garden Inn – сделать отдых своих гостей как можно лучше и ярче. Отзывчивые и профессиональные члены команды, работающие в более чем 740 отелях по всему миру, стремятся сделать всё необходимое, чтобы все гости были удовлетворены сервисом в роскошных, и в тоже время доступных отелях сети. Отели Hilton Garden Inn участвуют в программе лояльности Hilton HHonors®, отмеченной многочисленными наградами и действующей во всех 14-ти брендах сети Hilton. Члены программы лояльности Hilton HHonors®, бронирующие номер через предпочтительные каналы Hilton, получают доступ к моментальным бонусам, включая гибкую систему оплаты, позволяющую участникам выбрать практически любую комбинацию бонусных баллов и денег, чтобы оплатить проживание, эксклюзивные скидки, недоступные через другие каналы, бесплатный Wi-Fi, а также дополнительные цифровые услуги, доступные через приложение Hilton HHonors, с помощью которого могут пройти процедуру регистрации, выбрать комнату, а также получить к ней доступ, используя цифровой ключ.  Дополнительную информацию о Hilton Garden Inn можно получить на www.hgi.com или news.hgi.com, а также c помощью Facebook, Twitter, YouTube and Instagram

Дополнительная информация о Hilton

Компания Hilton (NYSE: HLT) является лидером на мировом рынке гостеприимства, и обладает портфелем из 14 брендов международного уровня, в который входят около 5 000 объектов в 103 странах мира вместимостью более 825 000 номеров. Hilton неуклонно следует своей миссии, которая состоит в том, чтобы стать самой гостеприимной компанией, предлагая исключительный сервис – в каждом отеле, каждому гостю, в любое время. Портфель компании включает в себя такие бренды, какHilton Hotels &  Resorts,  Waldorf  Astoria  Hotels  &  Resorts,  Conrad  Hotels  &  Resorts, Canopy by Hilton, Curio Collection by HiltonTM, DoubleTree by Hilton, Tapestry Collection by HiltonTM, Embassy Suites by Hilton, Hilton Garden Inn, Hampton by Hilton, Tru by  Hilton, Homewood Suites by Hilton, Home2 Suites by Hilton и Hilton Grand Vacations. Укомпании также есть программа лояльности Hilton Honors, отмеченная многочисленными наградами. Члены программы лояльности Hilton Honors, бронирующие номер напрямую через предпочтительные каналы Hilton, получают доступ к моментальным бонусам, включая гибкую систему оплаты, позволяющую выбирать точное количество бонусных баллов и оплачивать ими проживание вместе с денежными средствами, эксклюзивные скидки, недоступные через другие каналы, а также бесплатный Wi-Fi. Чтобы получить дополнительную информацию о компании, заходите на сайт newsroom.hilton.com или следите за публикациями в FacebookTwitterLinkedInInstagram и на YouTube


Оренбургская область

Население

2023665 чел. (по данным на 2012). Плотность населения — 16.36 чел./км. кв.

Оренбургская область

Площадь

123700 кв.км. Среди муниципальных образований области 35 районов, 12 городов и закрытое административно-территориальное образование п. г. т. Комаровский.

Оренбургская область

Климатическая зона

Климат Оренбуржья характеризуется континентальностью. Показателем континентальности климата является большая амплитуда колебаний средних температур воздуха, которая в Оренбуржье достигает 34—38 градусов.

Оренбургская область
Все регионы
Второй выпуск каталога

"Инвестиции в туризм", второй выпуск, PDF


Возрастная категория 18+

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 – 69104, выдан 14.03.2017