Главная > Билеты на весенние поезда подорожали на 12,4%

Билеты на весенние поезда подорожали на 12,4%

23 Марта, 2021

Турсервис Туру.ру сравнил цены на поездки в марте и апреле 2021 года с аналогичным периодом 2019 года. За сравнение взят именно этот год, поскольку в 2020 начали действовать антивирусные ограничения и железнодорожные перевозки практически остановились.

Средняя стоимость билет в одну сторону поднялась с 1827 до 2054 рублей.

Рекордсменом по подорожанию служит поезд из Петербурга в Псков - проезд в нем подорожал на 72%. На втором месте поездка из столицы в ивановскую Шую (47%) и Мурманск (37%).

Лидерами по удешевлению оказались поезда, которые идут из Москвы в Брянск (-10%), Саратов (-7%) и Нижний Новгород (-6%).

Второй выпуск каталога

"Инвестиции в туризм", второй выпуск, PDF


Возрастная категория 18+

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 – 69104, выдан 14.03.2017