Главная > «Победа» сконцентрируется на внутренних рейсах

«Победа» сконцентрируется на внутренних рейсах

29 Апреля, 2016

Похоже, что руководство «Аэрофлота» приняло решение об ограничении числа зарубежных рейсов для своего дочернего лоукостера компании «Победа». В руководстве национального перевозчика заявляют, что благодаря сокращению количества зарубежных рейсов «Победа» сможет полноценно сосредоточиться на качественном развитии направлений внутри России.
 
Данная инициатива, к слову, нашла одобрение у многих экспертов в этой сфере, которые считают, что «Аэрофлот» предпринимает вполне оправданные шаги в условиях серьезного кризиса и сокращения объемов пассажиропотока на заграничных авиалиниях.
 
Стоит отметить, что в ближайший летний сезон лоукостер «Победа» планирует сделать ставку на сочинское направление – к самому главному курорту России перевозчик направит рейсы сразу из двух десятков российских городов.

Приморский край

Население

1947500 чел. (по данным на 2013). Плотность населения — 11,83 чел./км2. Городское население — 76,52%.

Приморский край

Площадь

164673 кв.км.Приморский край включает в себя 12 городских округов и 22 муниципальных района, на территории которых располагаются 29 городских поселений и 116 сельских поселений.

Приморский край

Климатическая зона

Климат умеренный, муссонный. Зима сухая и холодная с ясной погодой. Лето теплое и влажное, на летние месяцы приходится максимум количества осадков В это время года не редки тайфуны.

Приморский край

Центр

Владивосток

Приморский край
Все регионы
Второй выпуск каталога

"Инвестиции в туризм", второй выпуск, PDF


Возрастная категория 18+

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 – 69104, выдан 14.03.2017