Главная > Пляж «Роза Хутор» открывает купальный сезон 1 июня

Пляж «Роза Хутор» открывает купальный сезон 1 июня

30 Мая, 2023

 

Курорт предлагает совместить отдых в горах и на морском берегу.

Оборудованный пляж курорта расположен в Имеретинской долине всего в получасе езды от горного кластера.  Желающих провести время на черноморском побережье дважды в день доставят из «Роза Хутор» и обратно комфортабельные шаттлы.

К услугам гостей – удобные лежаки, солнцезащитные тенты, отдельные шатры-бунгало, полотенца и раздевалки. На пляже также предусмотрены самые разные развлечения. Для детей работает площадка с лабиринтом, для любителей прыжков в воду устроены специальные понтоны. Имеются Spa-зоны с массажем, летнее кафе и фреш-бар. 

На морском пляже курорта есть возможность для занятий сапбордингом и дайвингом. Все необходимое оборудование можно взять в аренду – работает прокат.  Дайв-центр Go Dive приглашает погрузиться в подводный мир Черного моря с опытными инструкторами. Доступны разовые погружения и обучающие курсы по международным системам PADI/ IANTD. Гостей ждет искусственный риф с рыбками, крабами и волноломом.

Пляж «Роза Хутор» в течение нескольких лет являлся обладателем   международной экологической награды «Голубой флаг», подтверждающей соответствие высоким стандартам безопасности и экологического просвещения.  Вопросы чистоты берега и прибрежных вод, создания качественной инфраструктуры для отдыха, в том числе на море, а также организации доступности пляжа для маломобильных граждан – по-прежнему в фокусе внимания курорта.

 


Второй выпуск каталога

"Инвестиции в туризм", второй выпуск, PDF


Возрастная категория 18+

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 – 69104, выдан 14.03.2017