Главная > 140 млрд рублей инвестируют в туризм Дальнего Востока

140 млрд рублей инвестируют в туризм Дальнего Востока

Сегодня в 13:52

Корпорация «Туризм.РФ» реализует на Дальнем Востоке шесть крупных проектов на 140 млрд рублей. Основные инициативы включают парк «Три вулкана» на Камчатке (1,4 тыс. номеров) и курорт «Долина Айна» на Сахалине (2,6 тыс. номеров).

Также строятся три отеля: семейный центр во Владивостоке (303 номера), гостиницы в Якутске (148 номеров) и Магадане (121 номер). Всего в регионе появится более 4,7 тыс. новых номеров, из которых 2 тыс. уже строятся.

Проекты представлены на Российско-китайском форуме «АмурЭкспо» в Благовещенске, где обсуждались перспективы туриндустрии Дальнего Востока. Корпорация делает ставку на природный потенциал региона, включая развитие экологического, гастрономического и промышленного туризма.

По информации: rustur.ru


Второй выпуск каталога

"Инвестиции в туризм", второй выпуск, PDF


Возрастная категория 18+

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 – 69104, выдан 14.03.2017