Главная > В субботу в Тульской области состоялась Епифанская ярмарка

В субботу в Тульской области состоялась Епифанская ярмарка

15 Августа, 2016

Медовое раздолье, народные промыслы, многочисленные мастер-классы от лучших народных мастеров, сувениры, концертная программа и традиционные ярмарочные забавы в традициях старинных купцов и казаков – всем этим богатством и разнообразием смогли вовсю насладиться гости межрегионального фестиваля Епифанская ярмарка, который прошел в Тульской области в минувшую субботу. Такие данные приводит пресс-центр музея заповедника под названием «Куликово поле», что в Кимовском районе области.

«Великий Дон, берущий свое начало на Куликовом поле, объединяет на ярмарке жителей многих регионов страны. Не зря данный фестиваль проводится под девизом «На Дону стоим! Дон славим!». Во время ярмарки члены одноименного турпроекта из Липецкой, Ростовской, Воронежской, Рязанской и Тульской областей представили свои событийные мероприятия», - отмечается в сообщении пресс-службы.


Второй выпуск каталога

"Инвестиции в туризм", второй выпуск, PDF


Возрастная категория 18+

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 – 69104, выдан 14.03.2017