Главная > Группа AccorHotels открыла первый отель в Ульяновске

Группа AccorHotels открыла первый отель в Ульяновске

31 Июля, 2018

«ibis Ульяновск» станет первой гостиницей сегмента «эконом» под международным брендом в Заволжском районе города.

С открытием «ibis Ульяновск» AccorHotels расширяет географическое присутствие в России до 23 городов

Трехзвездочный отель «ibis Ульяновск» расположен на проспекте Ленинского Комсомола, рядом с остановками общественного транспорта, торговыми центрами и другими объектами городской инфраструктуры. В 7 километрах от отеля — аэропорт «Ульяновск-Восточный».

В новом отеле 117 номеров, в том числе специально оборудованные для гостей с ограниченными физическими возможностями. На территории работает ресторан ibis Kitchen, а общественные пространства обустроены для общения и развлечений.

Дизайн «ibis Ульяновск» разработало московским бюро Sundukovy Sisters с учетом индивидуальных особенностей города. В Ульяновске находится авиастроительный завод «Авиастар», поэтому дизайнеры использовали авиатематику в принтах в лобби и ресторане; например, при входе в отель расположена инсталляция в виде ангара для самолетов. 

Первое что видит гость, входя в отель — бар. Ресепшен расположили в глубине лобби, чтобы освободить пространство для большего количества гостей. Ресторан поделили на три зоны: буфет, отгороженный деревянными стойками, основной зал и аэрозона с синим потолком и принтом самолетов.

horeca-magazine.ru


Ульяновская область

Население

1282094 чел.(по данным на 2012). Плотность населения — 34.48 чел./км2.

Ульяновская область

Площадь

37,2 тыс. кв.км. Общее число муниципальных образований в Ульяновской области составляет 167: 3 городских округа и 21 муниципальный район, 31 городских и 112 сельских поселений.

Ульяновская область

Климатическая зона

Климат умеренно континентальный, с холодной зимой и жарким летом. Особенностью климата региона является короткая сухая весна. Осень в Ульяновской области, как правило, теплая; снежный покров устанавливается во второй половине ноября. Самый холодный месяц

Все регионы
Второй выпуск каталога

"Инвестиции в туризм", второй выпуск, PDF


Возрастная категория 18+

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 – 69104, выдан 14.03.2017